Translate

Новости онлайн игры по бизнесу. LILA Бесплатная интернет реклама

Новости онлайн игры по бизнесу. LILA Бесплатная интернет реклама



Уважаемые российский коллеги!


Сообщаем Вам о продолжении регистрации в крупнейшем образовательном и соревновательном проекте в области менеджмента - Национальном чемпионате по стратегии и управлению бизнесом в рамках мирового первенства менеджеров!

Впервые участие в чемпионате для представителей малого и среднего бизнеса, слушателей программ дополнительного обучения (Президентская программа, МВА, Японский Центр), студентов и преподавателей – БЕСПЛАТНОЕ!

Проект будет особенно полезен участникам, представляющим компании малого и среднего бизнеса, т. к. позволяет сформировать и развить ряд управленческих компетенций, необходимых для успешного ведения бизнеса в условиях глобальной конкуренции. 
В ходе чемпионата необходимо разработать стратегию развития виртуальной компании и реализовать ее в конкретных управленческих решениях в бизнес-симуляторе в прямой конкуренции с другими менеджерами со всей России.

Первые раунды проходят через Интернет и займут несколько часов в неделю.
Далее 32 лучшие команды встретятся на всероссийском очном финале.
Команда-победитель отправится представлять нашу страну на международный финал среди других команд из 40 стран мира в апреле 2012 г.

Все участники соревнования сформируют на практике глобальное видение международной компании, поймут основные принципы функционирования бизнеса и ключевые факторы успеха, освоят высокотехнологичные образовательные инструменты для быстрого развития управленческих компетенций.

Проект аккредитован Европейским фондом развития менеджмента (EFMD) как 

Регистрация команд  продлится до 14 февраля 2012 – количество бесплатных мест ограничено.

Команды, укомплектованные до 7 февраля 2012, примут участие в тестовом периоде управления компанией, который пройдет на аналогичном управленческом сценарии, что и первый этап чемпионата.

Комментариев нет:

Отправить комментарий