Translate

Дом 2 2 официально представляет Анастасию Дашко

Дом 2 2 официально представляет
Анастасию Дашко. Видео



Анастасия Дашко участвовала в реалити-шоу "Дом-2" с 2004 по 2008 год. Затем девушка уехала в Челябинск, где вместе с другой экс-участницей телепроекта – Дианой Ботовой – занялась бизнесом. Теперь Челябинский завод ЖБИ №3 пытается посадить ее в тюрьму за $3000. Суть истории:


В июне Настя заказала на заводе железобетонные плиты на сумму 220 тыс. рублей. Затем, предъявив банковское платежное поручение, согласно которому деньги на оплату товара были перечислены на счет предприятия, вывезла с завода шесть грузовиков железобетонных изделий.
Однако на счет предприятия поступила только часть суммы – 137 тыс. рублей. На телефонные звонки Дашко не отвечала, общаясь с представителями завода при помощи SMS и каждый раз обещая перечислить оставшуюся сумму "завтра". На днях девушка явилась на завод, и ей вручили соответствующую претензию. Однако ставить подпись под уведомлением о вручении документа Дашко отказалась, заявив, что обратится в суд со встречным заявлением.


"Мы отправили уведомление на адрес Дашко, подписывать в кабинете она его отказалась. Теперь мы отправили ей претензию по адресу фактического проживания... Мы будем добиваться, чтобы возбудили уголовное дело. Ведь, по нашим данным, мы не единственные пострадавшие от ее действий. Сейчас мы хотим найти еще людей, которые подверглись мошенничеству, и написать коллективное заявление в полицию", – рассказала коммерческий директор завода челябинского ЖБИ №3 Наталья Овчарова. Если факт мошенничества подтвердится, бывшей звезде телепроекта грозит до двух лет лишения свободы.


Стоит отметить, что это далеко не первый случай, когда участники "Дома-2" попадают под давление полиции.


  • 2009 год - Бабушкинский суд Москвы признал экс-участника шоу Алексея Авдеева виновным в краже 1 млн руб. и приговорил его к трем годам колонии строгого режима . 

  • 2010 г. январь -  бывшую участницу "Дома-2" Айгун Азизову и ее сожителя из Ганы арестовали за попытку продать в сексуальное рабство четырех женщин. 

  • 2011 г. июнь - суд приговорил Елену Беркову к трем годам условно за хранение наркотиков. 

Дом 2 2 официально предполагает, что это будет Анастасия Дашко

Парни и девушки. Девушки глазами парней. ВИДЕО

Здравствуйте. Меня зовут Прима, мне 14 лет и у меня недавно появился Парень. Он такой хороший, покупает мне шоколадки и даже иногда цветы! Он уже взрослый, ему почти 18. Мы познакомились в лифте, это был такой прикол — я ездила к подруге и стояла в лифте, а он зашел. Он такой высокий еще, а я маленькая, внизу стою и думаю, что такой красавчик, наверное, никогда на меня не посмотрит. И короче он раз и в мою сторону говорит: «если бы у меня была такая девушка, я бы наверное был самым крутым парнем на земле». Я тут понимаю, что это он обо мне и у меня сердце так быстро забилось, что я испугалось, что выпрыгнет! Лифт едет, а я придумываю что сказать, чтобы он не ушел. И я говорю: а если бы у меня был такой парень, у меня бы выросли крылья».

И он говорит мне «а давай встречаться». Ну, я ему телефон свой записала и к подружке бегом. Часа два с ней обсуждали. Он такой красивый! Глаза зеленые-зеленые, большие такие! Ну, короче он мне через пару дней позвонил. Я за это время чуть не умерла! Думала, что он забыл про меня! А он звонит, говорит, давай встретимся. Я короче маме сказала, что к подружке пойду, и пошла с ним гулять. И короче встретились, долго на скамейке сидели, болтали. Он оказывается такой умный! Рассказывал мне что-то, а я только смотрю на него и ничего не соображаю — так он мне нравится!

Поцеловались только через две недели. Я до этого вообще ни с кем, ни разу не пробовала, а тут, мы в подъезд зашли, и он как обнимет меня, как поцелует, я чуть сознание не потеряла!!! И короче мы с ним стали каждый раз целоваться. Наши пацаны в школе называют это «сосаться» — такое тупое слово, ненавижу его. А мой Парень говорит, что так неправильно вообще говорить, правильно — «целоваться».

Парни и девушки. Девушки глазами парней. ВИДЕО


Но вот недавно он начал намекать мне... на «это». А я еще не готова! Я не хочу раньше времени, блин!!! Один раз мы целуемся... и он меня сильно прижал к себе, и я чувствую, что мне в живот что-то упирается, а на мне платье еще тонкое было. Я думаю — ремень. Пытаюсь как-то по-другому повернуться, потом говорю ему «блин, убери ремень!» а он хихикнул и говорит — это вообще-то не ремень. Ну, короче, это было то что у всех пацанов есть... Ну и с тех пор он все время так ко мне прижимается, а недавно говорит: «давай пойдем ко мне домой».

А я к нему домой идти боюсь, мне девчонки говорят, что все пацаны так завлекают девчонок, а потом приходится этим с ними заниматься. Я боюсь, что он будет настаивать. А я не хочу, потому что я еще не такая взрослая, и говорят что это очень больно в первый раз! Я не знаю, что мне делать! Он так на меня смотрит, когда говорит «я тебя хочу»! Я боюсь, что если я ему не разрешу — он меня бросит! Помогите, посоветуйте что-нибудь!

Мировые бренды производителей одежды

Abbacino, Acasta, Accent, Adidas, Alba, Alessandro Birutti, Alex Mazurin, Allan Neumann, Ally's, Animal, Apart, ARDI, Axara, Bandolera, Blend, Born, Boru Collection, Broel, Calvin Klein, CAMPER, Capriz, Carat, Ce-Me, Charmante, Climber Jeans,Coeur de Lion, Columbia, CONS Jeans, CONVER, Corleone, CROCS, D`imam, Dali Exclusive, Dave Raball, DC, De Salitto, Depeche Mode, DIESEL, Disney, Diva, Ecco, Ed Hardy, Elegance, Eleganzza, Etincelle, Eva collection, Expose, GEOX, Giani F, Goorin Brothers, Gorsenia, Grendha, Grizzly, Gulliver, Hallmark, Hudson Baby, Just Valeri, Kakadu, Kameli, Kaporal, Killah, K-Swiss, La Reine Blanche, LASCANA, LEE, Leo Guy, Levi's®, Lipsy, Luvable Friends, M.Shoes, Marc O`Polo, Marc&Andre, Mascotte, MEXX, Mia Mia, Milavitsa, Miss Sixty, Mondigo, More&More, Nike, Nike Air, Northland Professional, O De Mai, O'Neill, PEPE JEANS, LONDON, Pezzo, Picar, Pola, Polaroid, Primadonna, Puma, PUPILL, Quiksilver, Reebok, Reebok EasyTone, Rider, ROXY, SAVAGE, Scorpion Bay, SELA, Selena, SKECHERS, Skechers Shape-Ups, Solline, Svetski, TAC, Tamaris, TOM FARR, TOM TAILOR, Ultra, Umbro, UNQ, Venera, Vika Smolyanitskaya, Vis-a-vis, Vogue, Wrangler, Yuka, Zippo, Abercrombie Fitch, ADIDAS,
American Camel, Anna Sui, Apple, Armani , Balenciaga, BCBG, Bebe, Boss, Burberry, Calvin Klein, CDG, Chanel, CHLOE, COCOON, CONVERSE, Coach, Crocodile, D&G, Dior, Diesel, Dunhill, D-wolves, DKNY/Donna Karan, DC, DIADORA, Esprit, Fornarina, G-Star, Goldlion, Gucci, Guess, Hugo Boss, Hermes, Jeanswest, Juicy Couture, KAPPA, Lacoste, Levi’s, Louis Vuitton, Lee, LINING, Montagut, Marc Jacobs, Max Mara, miu miu, MANGO, NIKE, NEW, BALANCE, ONLY, Ochirly, Playboy, Polo, Paul Smith, Pierre Cardin, Prada, PUMA, Pepsi, REEBOK, Tommy Hifiger, Versace, Vivicam, VERO MODA, YSL

Дети индиго - признаки. Видео из фильма "Дети индиго"

 

Дети индиго - признаки. Видео из фильма "Дети индиго"

Перечень качеств и основные признаки «детей индиго».
  • самоуважение, индивидуализм, нежелание подчиняться другим, неприятие авторитетов;

  • широкий творческий потенциал;

  • высокий уровень интеллекта;

  • способность быстро осваивать цифровые (алгоритмические) технологии;

  • развитая интуиция;

  • склонность приобретать знания самостоятельным путём (самообучение);

  • интерес к далёким друг от друга сферам знаний;

  • неусидчивость, энергичность;

  • перепады настроения и поведения при отсутствии внешних причин;

  • являются потомками жителей Хиросимы, Нагасаки, Фукусимы, Чернобыля, Семипалатинска и др. тому подобных мест. 

  • активное использование невербальных знаков, таких как: взгляд глаза в глаза, смех и слезы присоединения, подражание звукам-сигналам.