Translate

Лекарство для детей Фукусимы - почему чиновники Японии скрывают правду?


Выполняя свою братскую миссию по отношению к детям, пострадавшим в Японии от радиации, айну России передали представителям Японии технологию, которая экономит очень значительные суммы на препаратах для детей Фукусимы. Однако равнодушие и бездействие чиновников Японии в данном вопросе ставит под сомнение возможность реализации данной технологии. Кто конкретно заплатит за бездеятельность должностных лиц Японии? - Родители детей Фукусимы? Нагои? Токио?

Генеральное консульство Японии во Владивостоке >>>
E-mail: jpconvl@jpn-vl.ru
問い合わせ先 在ウラジオストク日本国総領事館 (電話:8(423)226-74-81,226-75-02) ピラミダ映画館(電話:8(4152)221-700)

Посольство Японии в России>>>

(c) 在ロシア日本国大使館:
Grokholsky pereulok 27, 129090, Moscow, Russia
電話:+7(495)229-2550/51 FAX:+7(495)229-2555/56
e-mail: japan-info@mw.mofa.go.jp

在ロシア日本国大使館領事部:
電話:+7(495)229-2520 FAX:+7(495)229-2598
e-mail: ryojijp@mw.mofa.go.jp

Министерство Иностранных дел Японии >>>

〒100-8919 東京都千代田区霞が関2-2-1【案内図
電話(代表)03-3580-3311

Председатель правительства Японии >>>

Принципы национального товарищества на вере Ainu Rak Guru 合资会社


合资会社 коммадитное национальное товарищество на вере Ainu Rak Guru

Любовь к детям. Любовь к детям является основным принципом "Товарищества на вере айнур". Мы создаем условия для  здоровой, счастливой жизни  детей за счет изменения норм безопасности путем социального общения.


Уважение к старшим. Уважение к старшим является важным принципом "Товарищества на вере айнур". Мы уважаем их желание жить в равенстве, независимо от расы, пола, национальности, территории, социального и правового статуса.


Ответственность. Мы ответственны перед теми, кого любим и уважаем, а также перед Богом за качество окружающей среды, за исполнение мечт и чаяний, за свой вклад в миссию человечества.


Профессионализм. Опыт и доскональное знание своего дела, постоянное совершенствование, поиск, новаторство, интуиция и предвидение  ведут к улучшению жизни. Решая самые сложные и масштабные задачи, используя для этого как проверенные, так и нестандартные решения, мы находим лучшие варианты удовлетворения потребностей людей с учетом эффекта для окружающей среды. 


Качество. Качество услуг,  уровень обслуживания, структура распределения общественных ресурсов являются основными факторами развиия общества. Основная задача любого социального института, государственного инструмента, СМИ - способствовать наиболее эффективному и качественному  использованию  имеющихся общественных ресурсов.


Развитие и самосовершенствование. Мы поддерживаем расширение внутреннего мира, разрабатывая новые варианты достижения традиционных общественных целей путем повышения уровня личного самоообразования и самореализации. Мы не стремимся к постоянной экспансии в материальном мире.


Эффективность. Достижение максимальных качественных результатов за минимальное время, при оптимальном соотношении баланса затрат и полученных результатов, добиваясь наиболее эффективного использования временных, информационных, материальных и природных ресурсов - наша основаня задача.


Сотрудничество. Совместное решение общих проблем путем коопераивной консолидация конструктивнее конурентной конфронтации при движении к одной общей цели. 


Гражданская позиция и социальная ответственность. В III тысячилетии внедрение новых технологий способствует не только росту личного благосостояния отдельных людей, но и приводит к улучшению качества жизни всего человечества.


Безопасность. Товарищи на вере айнур и аффелированные с ними лица предпринимают все, в том числе и законные меры, для предотвращения враждебных по отношению к ним действий с учетом действующего в данное время и в данном месте законодательства.


LILA: Laboratory Internet Learning Ainur FAQ

Технологии: